8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться для получения жилья, если ребенок инвалид детства?

куда обратиться на получения жилья если ребенок инвалид детства и есть второй ребенок не совершенолетний и мать одиночка ?

, Оля, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обратитесь в администрацию района по месту ристрации

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Законно ли сняли инвалида 1 группы с очереди на льготное жилье и дочь инвалида детства?
Муж инвалид 1 группы,дочь инвалид детства,стояли на очереди на получение льготного жилья с 2004 года.В 2017 году сняли инвалида 1 группы с очереди на льготное жилье и дочь инвалида детства.законно ли это?Нас ни кто об снятии не уведомили до сегодняшнего дня,законно ли?
, вопрос №2248626, Марина, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
За кем сохраняется право на получение пенсии, если ребенок-инвалид проживает в интернате?
Добрый день! Мой ребенок - инвалид детства проживает в интернате. Родительских прав я не лишена, навещаю его. За кем право на получение его пенсии? И в каком случае родители могут получать его пенсию?
, вопрос №1910112, Ольга, г. Тобольск
3 ответа
Жилищное право
Могу ли я без очереди получить жилье, если я инвалид?
Могу ли я получить жилье если я инвалид детства на данный момент нахожусь на гемодиализе 3 раз неделю езжу в больницу на искуственные почки
, вопрос №1412328, Заурбек, г. Астрахань
1 ответ
Жилищное право
Куда обращаться в первую очередь на получении квартиры с ребенком инвалидом?
Здравствуйте ! У меня ребенок инвалид- детства ,муж умер, живем у родствеников своего жилья нет, знаю нам положена квартира, обращалась в местныйорган защиты , разводят руками. Подскажите куда мне идти в первую очередь от куда надо начинать , пока на улице не остались.
, вопрос №1256789, Диана, г. Сочи
1 ответ
Гражданское право
Ребенок инвалид детства, какие льготы при поступлении?
У меня ребенок инвалид детства. Окончил 9 классов.При поступлении в техникум на бюджет документы на льготы не приняли. Закон об образовании от декабря 2012 года на общих основаниях.Правы или нет. Если ребенок инвалид детства, какие положены льготы?
, вопрос №142198, Татьяна Образцова,
1 ответ