Наложен запрет на регистрацию автомобиля, могу ли я сама оплатить штрафы бывшего владельца?

Купиа машину оказалось, что на ней наложен запрет на регистрацию. Выяснили, что запрет из за штрафов ГИБДД за 2013г. Могу ли я сама их оплатить? и куда мне обращаться?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в службу судебных приставов необходимо обратиться.

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

этот вопрос нужно решать в уфссп