Что делать, меня принудили написать заявление по соглашению сторон, а я не хочу увольняться?
Добрый день! сотрудник СБ в компании под давлениям и угрозами заставляет написать по соглашению сторон,оперируя лже свидетельствованием другого сотрудника,заявление по собственному, под давление, мной было подписано 22.01 дата увольнения 25.01( обходной лист еще не подписан,так же будет подписан 25.01) Подскажите пожалуйста что можно сейчас сделать,увольняться я не хочу ,подписала заявление под давление и угрозами ( угрожал что если сама сейчас не напишу,в течение нескольких дней обязательно найдет повод для увольнения по статье,угрожая всязями в правоохранительных оргонах).Такое действия со сторону СБ не первый раз,это система
- заявление на отзыв заявления по сог~.docx
подскажите пожалуйста,что правильно сделать что бы прекратить,произвол со стороны СБ ,так так работать спокойно думаю он мне не даст? И при в дальнейшем при трудоустройстве в другие крупные компании ,способствует не прохождению СБ контроля
Тут записывать на диктофон разговоры с СБ, сохранять переписку и постоянно жалобы в прокуратуру слать.
Но на практике конечно давление сложно доказать. Такое единично удавалось