8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне восстановить документы, переданные юристу, если он умер?

Добрый день!Сестру осудили в 2012 году по ст.111 ч.4,заключили договор с юристом. Писали жалобы в разные инстанции в областной суд и верховный суд г. Москвы. На все жалобы пришел отказ. Сестра просит переслать ей все копии жалоб и решения к ним,но юрист который занимался всем умер. На его месте работает дочь,но ни одного документа она не нашла. Как мне сейчас все все восстановить?куда обращаться?Знаю,что жалоба была написана не одна и не две. С чего начать?куда звонить?где все это искать теперь?

, Алёна, г. Челябинск
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Все жалобы и судебные акты в деле, которое находится в архиве суда, рассматривавшего дело по первой инстанции. Но с делом ознакомиться и снять копии у Вас не получится. Сестра, если я всё правильно понял, отбывает наказание? Тогда вариант — заключить соглашение с адвокатом, он всё сделает

1
0
1
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Челябинск

да все верно,сестра отбывает наказание. Восстановить самостоятельно не получится я так поняла?

Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Вы можете Все восстановить, но для этого Вам нужна доверенность от Вашей сестры нотариально заверенная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096630, Варвара, г. Москва
Гражданское право
Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот?
В 2021г приобретала через компанию Парус бытовку, за которую согласно договору оплатила частями переводами с кредитных карт полную сумму 80т.р Компания обязалась поставить данный вагончик - бытовку в срок, но так и не передала товар. В последствии через юриста была проведена беседа с собственником компании, но это не повлияло на результа. Потом у меня не было ни времени ни сил заниматься этим вопросом. Могу ли я вновь затребовать свои деньги? Как правильно поступить и как посчитать пеню на данную сумму на сегодняшниц день? Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот? (( Спасибо
, вопрос №4095993, Алла, г. Москва
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016