Правомерны ли действия работодателя не оплачивая инвентаризацию?
Здравствуйте. Я устроился в розничный магазин продавцом. Работаю один в смену, имея материальный подотчет. Пришло время годовой инвентаризации. Начальник сказал, что она проводится в нерабочее время и не оплачивается. По итогам проведения инвентаризации начальник был не доволен и пригрозил повторной неоплачиваемой инвентаризацией через два месяца и инвентаризационной стажировкой в свободное от работы время. Если я не согласен, то тогда надо писать заявление на увольнение по собственному желанию. Правомерны ли его действия?