Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выезд с ребенком за границу

Мы с женой в разводе, дочери 16 лет получили загранпаспорт хотел бы съездить в отпуск за границу на отдых, нужно ли документальное согласие бывшей жены на выезд дочери.

29 Июня 2013, 18:33, вопрос №111160 Максим, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 869 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Если при запросе визы согласие второго супруга не нужно, то согласно ст.20 Закона РФ «О въезде и выезде из РФ» выезд из РФ с одним из супругов разрешён. Возьмите её СВидетельство о рождении.

    29 Июня 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats