8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В течение какого времени должны выплатить расчет при увольнении по собственному желанию?

я подала заявление об увольнении по собственному желанию 30 декабря, за 2 недели до официального увольнения, должны ли мне оплатить зарплату за январь за отработанные 2 недели?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Оксана,

да должны, помимо фактически отработанных дней, при увольнении выплачивает компенсация за неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска.

С уважением, Анна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В течении какого времени после получения паспорта должна быть сделана отметка о регистрации?
Я приобрела гражданство РФ. В течении какого времени после получения паспорта должна быть сделана отметка о регистрации?
, вопрос №4858380, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я беременна, могут ли меня уволить по окончании договора без декретного отпуска и без предложения о дальнейшей работе, и какие выплаты с работы при увольнении мне положены как беременной девушке?
Временно работаю воспитателем в детском саду. Работаю вместо женщины, которая находится в декретном отпуске. В мае женщина выходит из дискретного отпуска, а это значит, что я остаюсь без работы. Я беременна, могут ли меня уволить по окончании договора без декретного отпуска и без предложения о дальнейшей работе, и какие выплаты с работы при увольнении мне положены как беременной девушке? Трудовой договор прикрепила
, вопрос №4857943, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите в течении какого срока начисляют погребальные?
Добрый день подскажите в течении какого срока начисляют погребальные?
, вопрос №4857983, Стас, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста сын отчислен с военного училища по собственному желанию с третьего
Здравствуйте подскажите пожалуйста сын отчислен с военного училища по собственному желанию с третьего курса направлен в часть дослуживать по контракту может он снова восстановиться в училище, если да то на какой курс
, вопрос №4857519, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Добрый день! Подскажите в течение какого времени после протокола от ГИБДД по статье 12.2 часть 2 (номер был испачкан снегом) должны вызывать в суд? Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права? Спасибо за ответ!
, вопрос №4856910, Oleg, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2016