Просят написать заявление на увольнение по собственному желанию
как сообщил мне руководитель, на фирме проводиться оптимизация, и она по социальным критериям выделила меня, просит написать заявления на увольнения по собственному желанию, на что я отказалась, сказав что готова уйти только по сокращению и при выплате мне компенсации как положено по закону, на что мне сказано что тогда меня отправят в не оплачиваемый отпуск! Посоветуйте как мне быть?