Может ли мать выписать из квартиры сына, без его согласия?

Здравствуйте! Может ли мать выписать сына из квартиры без его согласия, если он имеет уже своё жильё? Также хочу отметить, что сын помимо прописки, также имеет долю в этой квартире (из которой есть желание его выписать). Спасибо.

, Ирина, с. Газимурский Завод
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственника нельзя выписать из его собственности никак.

Ирина
Клиент, с. Газимурский Завод

Даже через суд нельзя?

Даже через суд. Если у него здесь небольшая доля, например 1/6 или 1/8 можно поставить вопрос о признании его доли малозначительной в суде и выкупить её у него.