Могу ли я рассчитывать на получение жилья от государства?

Добрый день подскажите пожалуйста , могу ли я на что то рассчитывать с государство , если у меня комната в коммунальной квартире, комната 11,7, комната в собственности, у меня жена и мальнький ребенок, ребенок прописан в комнате, жена не с России , я с Москвы ?

, Рушан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по Москве можно если у вас менее 15 кв. м на человека и есть 10 лет постоянной прописки в Москве. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.