Сопровождение небольшой сделки на вторичном рынке недвижимости

Здравствуйте,

меня зовут Сергей, я из С-Пб.

Подскажите пожалуйста, оказываете ли вы услуги по сопровождению сделки на вторичке (купля-продажа комнаты)?

Договор, проверка документов, проверка объекта, сама сделка, банк, регистрация права.

По времени не очень срочно, в течение 1-6 мес.

Если да, то какова будет цена услуги?

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей

на данном сайте, Вы безусловно, сможете найти юриста для сопровождения подобной сделки. Но Вам имеет смысл искать юриста из Вашего города, поскольку для такого сопровождения будет необходимо личное участие и присутствие Вашего юридического помощника. Поэтому я Вам рекомендую воспользоваться поиском юристов на данном сайте, применив фильтр по городу и написать тому или иному юристу в чат соответствующий вопрос. По цене уже нужно будет договариваться с конкретным юристом (цены у всех разные).