Через сколько дней должны произвести возврат денежных средств после написания претензии?
Здравствуйте, 8.01.16 написали в магазин претензию и рекламацию о возврате денежных средств за мебель ненадлежащего качества. 11.01.16 приехал эксперт, подтвердил наличие производственного брака, копию акта выдать отказался, по словам сотрудников магазина 15.01.16 юрист дал согласие на возврат денежных средств, за всё это время с нами ни разу не связались, звонили мы сами. Точной информации о дате вывоза мебели никто дать не может, "кормят завтраками". В течение какого срока с момента подачи рекламации магазин обязан произвести возврат денежных средств и как вести себя в данной ситуации? Какие меры предпринимать?