Нужно ли в ПФР подавать индивидуальные сведения на сотрудника, который находится в отпуске без содержания?

надо ли в ПФР подавать индивидуальные сведения на сотрудника , который работает , но з/п не начисляется (т.к. он в отпуске без сохранения з/п)? именно ФИО и нулевки

, Ирина, г. Новосибирск
ольга бербенцева
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Данные однозначно подавать надо, для расчета стажа сотрудника.

Ирина
Клиент, г. Новосибирск

А если генеральный директор не трудоустроен (так может быть)

в РСВ мы поставили 1 сотрудника (генеральный директор) з/п у него не начислялась

Учредитель и генеральный директор одно лицо?