8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изъятие наркотиков без ознакомления содержимым пакетиков понятых

То что содержимое свертка не изучалось при понятых и смывов не срезов небыло это имеет значение?

Содержимое свёртка понятым не показали сразу засунули в полиетеленовый пакет .

Содержимое свёртка понятым не показали сразу засунули в полиетеленовый пакет .

Здравствуйте! подскажите мне по следующей ситуации:- я зашёл в подъезд дома взял сверток в указанном месте в подъезде,выходя из подъезда -в дверях меня схватили сотрудники ппс затащили в этот же подъезд. при этом я успел скинуть сверток когда меня заталкивали в подъезд. свёрток отлетел на улицу на площадку у подъездной двери. сотрудники свёрток нашли но оставили на том месте где сверток лежал дожидаясь следственную группу . когда следственная группа приехала -они нашли понятых для изъятия свертка с площадки. делали фотографии со мной и я указывал пальцем на свёрток. содержимое свёртка понятым не показали сразу засунули в полиетеленовый пакет . смывы с рук и срезы ногтей не брали,отпечатки тоже, была только экспертиза мочи на наркотик - отрицательно! дознаватель просит согласие на особый порядок! вес амфитамина 0,733333 . подскажите что делать. это были сотрудники ппс но действовали они по наводке.то что содержимое свертка не изучалось при понятых и смывов не срезов небыло это имеет значение?с уважением к вам я! сергей

Показать полностью
, сергей, г. Усть-Илимск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

То что содержимое свертка не изучалось при понятых и смывов не срезов небыло это имеет значение?

Смывы и срезы ногтевых пластин делает, но не всегда. Это конечно минус для следователей, но не существенный. То что вас задержали в подъезде указывает на то, что вероятно было установлено НН (наружное наблюдение) или ПТП (прослушивание телефонный переговоров), или просто ранее был задержан мелкий посредник, который сотрудничает со следствием и вас просто сдал, это большой плюс, но не в вашу пользу. То что анализ на наличие наркотических средств у вас отрицательный, это не показатель для суда. Этих доказательств будет достаточно для суда. Более подробно могу вам пояснить данную ситуацию в личном чате.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
Здравствуйте! Заключен договор лизинга с моим авто, с компанией Кредео. Была просрочка в январе, в связи с недееспособностью, есть подтверждающие документы, компании их направляла,последний платеж вносила в феврале в размере 50 тыс. Объяснила компании трудную фин.ситуацию, их эти 50 тыс устроили. На днях мне пишет сотрудник безопасности и угрожает эвакуировать машину, повесив все расходы на меня, либо требуют самостоятельно отвезти машину к ним на стоянку, написать объяснительную, ждать расчет от 7 рабочих дней о полной сумме долга, и только после того, как я погашу долг, они отдадут мне машину. В договоре написано только о неустойке, в случае просрочки. Я работаю курьером, машина-это мой прямой заработок. В связи с получением денежных средств 16-17 апреля, попросила компанию оставить автомобиль у меня, и полностью в эти даты закрыть договор. Компания на уступки не идет, требует с утра привезти автомобиль, иначе заберут сами. Подскажите, насколько законны эти требования? Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
, вопрос №4085715, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2016