Зарплата составляла 15 000 рублей, расчет получил 10000 рублей - правильно ли это?

проработал на предприятии 8.5 лет грузчиком зарплата составляла 15000 рублей. расчёт получил 10000 рублей. правильно ли это?

, сергей, г. Уссурийск

Из вашего вопроса неясно сколько дней в месяце когда уволились вы проработали, был ли у Вас аванс, возможно, есть обязательства перед организацией (займы, недостачи). мало информации для ответа на вопрос.