Что мне грозит, если на работу предоставила липовую справку?

здравствуйте!Подскажите пожалуста,что мне реально грозит.Я написал рапортна больничный,как будто заболел ребенок,справку я предоставил липовую после больничного,комндование узнали об этом,и мой больничный признали как СОЧ.до этого я писал рапорт на увольнения по семейному.Я вдовец и вовремя того самого больничного искал работу.ребенку 7 лет.

В прокуратуре сказали что не чего серьезного не будет так как я вдовец,и попросили написать явку с повиной-я написал такую бумажку.вот хотелось бы узнать у вас что мне светит и как мне быть теперь,зарплата у меня не великая чтоб нанять адвоката.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ С ЭТИМ,Я ПРОСТО ПОШОЛ НА ЭТО ЧТОБ НЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ГОЛОДНЫМ

, дмитрий, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 33] [Статья 337]
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, — наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.