Что мне грозит, если на работу предоставила липовую справку?
здравствуйте!Подскажите пожалуста,что мне реально грозит.Я написал рапортна больничный,как будто заболел ребенок,справку я предоставил липовую после больничного,комндование узнали об этом,и мой больничный признали как СОЧ.до этого я писал рапорт на увольнения по семейному.Я вдовец и вовремя того самого больничного искал работу.ребенку 7 лет.
В прокуратуре сказали что не чего серьезного не будет так как я вдовец,и попросили написать явку с повиной-я написал такую бумажку.вот хотелось бы узнать у вас что мне светит и как мне быть теперь,зарплата у меня не великая чтоб нанять адвоката.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ С ЭТИМ,Я ПРОСТО ПОШОЛ НА ЭТО ЧТОБ НЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ГОЛОДНЫМ