8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 4, если у меня есть ребенок, а жена в декрете?

Меня обвиняют по ст 158 ч4, я написал явку с повинной, возместил ущерб пока частично пол суммы, первая судимость, малолетний ребёнок 7 мес., жена не работает в дикретном, нахожусь пот домашнем арестом, хочу выбрать особый порядок, но есть одно но, был сотрудником полиции, есть вероятность получить условный срок??

, Андрей, г. Казань
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вероятность при таких условиях есть, я бы сказал не плохая. Постарайтесь выплатить полностью ущерб потерпевшим, возьмите справку, что жена в декрете и не работает. Соберите на себя несколько положительных характеристик, сведения о здоровье если есть заболевания у вас и у родственников. с особым порядком думаю более 50 %, что дадут условно если всё сделайте.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Казань

Характеристики с прежнех мест службы взял, ходотайство даже бывшие коллеги написали на имя председателя суда о смягчении наказания, так как действительно был хорошим сотрудником, характеристики от соседей положительные, да и на кражу к сожалению пошёл из за обстоятельств, брал в долг большую сумму, спустя время стали требовать долг, при этом угроза была в сторону жёны, она тогда на 3 мес. Была, ну и на эмоциях пошёл на кражу. В допросах все эти обстоятельства так же рассказал, только у кого в долг брал найти не могут, он малдованин был на родину уехал...

ну постарайтесь долг вернуть. извиняюсь, ребёнок — смягчающе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу? Но список документов дают как на службу по контракту
, вопрос №4094878, Светлана, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Дата обновления страницы 16.11.2016