Как обжаловать действия сотрудника ДПС, который вынудил меня отказаться от медицинского освидетельствования?

сегодня остановили дпс ничего не нарушал началось с документов все в порядке.в процесе общения говорю спешу к ребенку нужно в больницу отвезти.пройдемте говорят в машину прошли.присели будете говорят в трубку дышать я повторяюсь что спешу к ребенку мне говорят это быстро я соглашаюсь прохожу показывает все 0000 содрудник невкакую поехали в больницу я ему опять говорю что спешу к ребенку и отказываюсь

ну и все штрафстояка куча бумаг и суд скоро. помогите в такой ситуации

, сергей,
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если вы хотите помощи, то выкладывайте все документы, связанные с делом. Если исходить из Вашего текста, единственное, что я могу предложить Вам — обратиться к юристу с пакетом документов.