Могу ли я получить земельный участок как мать-одиночка, если не работаю?

Я мать двоих детей, дети записаны на меня. Детям 3года,и 1,5года. Могу ли я как неработающая мать одиночка получить участок или какую нибудь жилплощадь?

, Елена, г. Астрахань
Я мать двоих детей, дети записаны на меня. Детям 3года, и 1,5года. Могу ли я как неработающая мать одиночка получить участок или какую нибудь жилплощадь?
Елена

Уважаемая Елена, доброй ночи!

Вы вправе обратиться за выделением земельного участка. Но если Вы не работаете, то как будете нести бремя расходов и содержания?

Для получения жилья необходимо встать на очередь. Жилищное управление проверит необходимые документы и включит Вас в список. Если, конечно, Вы будете признаны нуждающейся. Очередь на получение жилья пока ещё у нас лет на 30 растягивается.