Возможно выселение из квартиры не прописанного в ней человека?
Возможно ли, а если да, то как законно выселить жену сына из квартиры. Квартира двухкомнатная, принадлежит в раных долях мне и моей жене. Наш сын прописан в ней, его жена и её сын прописаны по другому адресу.
, Илья Георгиевич, г. Тверь
Лада Колковская
Возможно ли, а если да, то как законно выселить жену сына из квартиры.
Илья Георгиевич
Добрый день, Илья Георгиевич. Да, вы можете выселить жену сына, если она не зарегистрирована в вашей квартире. Для этого сначала нужно обратиться к вашему участковому, а если он не поможет, придется писать исковое заявление о ее принудительном выселении.Если нужна будет помощь в составлении искового заявления в суд, обращайтесь.