Снимут с очереди на квартиру, если зарегистрируем брак?

мать одиночка стою на очереди на квартиру ,сейчас есть гражданский муж жду от него второго если мы с ним зарегистрируем брат снимут ли меня с 1 м ребёнком с очереди?

, татьяна, г. Мурманск

мать одиночка стою на очереди на квартиру, сейчас есть гражданский муж жду от него второго если мы с ним зарегистрируем брат снимут ли меня с 1 м ребёнком с очереди

Добрый день, Татьяна, даже, если вы выйдете замуж за вашего мужчину, но он не усыновит вашего первого ребенка, то вы не перестанете по закону быть матерью одиночкой с первым ребенком. Поэтому с очереди вас и вашего первого ребенка никто не сможет снять, если вы останетесь заргистрированными там, где сейчас.