Как составить расписку по договору найма жилья?

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с правильным оформлением расписки по договору найма жилья.

Наниматель не может оплатить плату за текущий месяц, обещает выплатить в феврале за 2 месяца арендную плату .

Как правильно оформить расписку, чтобы она имела юридическую силу? И как поступать в такой ситуации,чтобы не быть обманутой?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Как правильно оформить расписку, чтобы она имела юридическую силу? И как поступать в такой ситуации, чтобы не быть обманутой?
Светлана

Добрый день, услуга по составлению документов на сайте Правовед является платной. За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, или заказать эту расписку в разделе «Документы» тут же на сайте. Можете составить её самостоятельно в произвольной форме, указав сроки, сумму, ФИО ваши и того, кто должен будет вам деньги, и попросить юриста проверить его в чате.