Обязаны ли мне вернуть деньги за бракованный чехол для телефона?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Купили чехол для телефона в магазине Билайн... В этом чехле липучка которая держит телефон... Так вот эта липучка пподержала телефон один день... И телефон не держится в чехле... Обязаны ли мне вернуть деньги за этот чехол? Чек есть. Спасибо)

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

да обязаны вернуть деньги смотрите ст 18 закона о правах потребителя