Куда подать жалобу по поводу несанкционированного отключения всего дома от газа?
14 декабря 2015 появились неизвестные нам лица в форме газовой службы и начали что-то делать с газовой разводкой в обоих подъездах нашего дома. На вопрос: "Что вы делаете?" они ответили: "Ремонт". После того, как они ушли мы обнаружили, что входные газовые трубы разрезаны и поставлены заглушки. Жильцов лишили газа, ещё и тайным путём. Все жильцы дома за газ платят своевременно, задолженностей никто не имеет. Мы не были предупреждены ни заранее, ни в этот день. Половина жильцов нашего дома - пенсионеры, в некоторых квартирах - маленькие дети. По данному факту обращались в прокуратуру, прошло более месяца, а до сих пор в нашем доме ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в данной ситуации?