Как призвать к ответственности сотрудников генконсульства?

Здравствуйте,

Вопрос о том как призвать к ответственности сотрудников генконсульства РФ.

Я оформляю внутренний паспорт РФ на основе действующего заграничного паспорта РФ выданного генеральным консульством РФ в Австралии в 2015 году.

ФМС послало запрос о подтверждении выдачи загранпаспорта в генконсульство в октябре 2015 года. Никакого ответа не получили. В декабре 2015 года повторно послали и опять никакого ответа.

Я сумел связаться с генконсульством по телефону и мне устно подтвердили что да запрос получили но еще не ответили.

Как на них можно надавить чтобы они на этот запрос наконец ответили? Их бездействие задерживает выдачу внутреннего паспорта уже 3 месяца.

Спасибо,

Андрей

, Андрей, г. Москва