Могу ли я получить отдельное жилье, если я член многодетной семьи и мне 30 лет?

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 30 лет, нас в семье 12 человек, живем в доме площадью 49.8 могу ли я получить от государства хоть какое то бесплатное жильё? г.Серов

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте!

Теоретически такая возможность имеется. Надо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. при положительном решение они вас поставят на очередь на улучшение жилищных условий.