Купила квартиру сыну, дарственную не оформляла, теперь его жена просит оформить квартиру на тещу
На квартиру появились желающие(теща)Жена просит чтобы сын оформил квартиру на ее мать. .Как обезопасить сына чтобы он не остался без квартиры? Какие меры принять? Квартира оформлена на сына
, Вера Александровна, г. Краснодар
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
Если не пускаться в юридические рассуждения, то ответ на Ваш вопрос — сыну не оформлять квартиру на тещу.