Какова ответственность кредитного специалиста после увольнения из организации?

Добрый вечер,скажите пожалуйста я работала кредитным специалистом банка на точке продаж магазина цифровой техники в силу того что работала давно в октябре 2014 года уволилась может быть что то кому то оформила не так а сегодня мне пришла повестка в полицию о вызове в ОЭБ и ПК на допрос может ли мне что то грозить

, Ирина, с. Байкалово
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Вы предоставляете мало информации. Если ни чего противоправного не делали то врят ли что-то грозит.