Законен минусовой баланс на социальной карте на которую переводят пенсию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего папы пенсионера после инсульта, на социальную карту(перевод пенсии) наложили арест судебные пристава за долги по ЖКХ. При том что в течении полу года уже 50% пенсии удерживали Фсп в счёт погашения долга. Теперь на карте баланс -51000руб. Получается удерживают 100%. Как жить больному человеку после инсульта?! Законно ли это? Что можно сделать? Сам он передвигаться не может? Спасибо за ответ
, Анна, г. Хабаровск