Как написать жалобу, что соседи гуляют с собакой без намордника?

как написать заявление на жалобу что соседи гуляют с собакой без намордника. И куда можно падать эту жалобу? Или может быть просто вызвать полицию ?

, Надежда, г. Казань
Наида Алиева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте Надежда.

Могу Вам посоветовать сделать фотографии собаки без намордника и обратиться в полицию. Если не помогло, тогда жалоба в начальство, прокуратуру. Желательно чтобы жалоба была коллективная.