Можно ли мне обменять взломанный айфон 5s?
Здравствуйте. Взломали айфон 5c. покупала 6 месяцев назад. чеки все есть. возможно ли его обменять?
, Дарья, г. Красноярск
Дарья
Обмен возможен в случае технической поломки, и то после проведения соответствующей экспертизы
Взломали айфон 5c. покупала 6 месяцев назад. чеки все есть. возможно ли его обменять?
Дарья
Необходимо составить претензию с требованием обмена товара. Ссылаться стоит на 18 ст. ЗЗПП. Если откажут, посмотреть на каком основании, далее решать вопрос с обращением в суд.