Может ли мать претендовать на вселение по месту прописки, если уже много лет живет со мной?

у меня мать много лет была прописана в общежитии в спб но жила со мной и не появлялась по месту прописки .там жили по устной договорённости соседи может ли сейчас она претендовать на свою комнату

, дарья, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

у меня мать много лет была прописана в общежитии в спб но жила со мной и не появлялась по месту прописки.там жили по устной договорённости соседи может ли сейчас она претендовать на свою комнату
дарья

На основании чего Ваша мать пользовалась комнатой?

дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург

комната была выделена военным заводом

дарья

Какие-то документы имеются на комнату? Договор найма, ордер или ещё что-то?