Подпадает ли невыплата зарплаты предпринимателем под статью 177 УК РФ?
Статья 177 УК РФ распространяется за невыплату кредитной задолженности, или ещё на решение суда в плане невыплата заработной платы? То есть я выиграл суд по взысканию ЗП, ответчик ИП, решение суда не выполняет, это подпадает под вышеуказанную статью?
, Евгений, г. Калининград
То есть, невыполнение решения суда ( в суд я подавал по взысканию заработной платы) подпадает под статью 145.1 УК РФ?
Месяц назад его уже судили по этой статье. Результат не знаю