Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отзаз о закрытии дело о хищении автомобиля по каско

здраствуйте у меня такая проблема . угнали автомобиль по каско ,завели уголовное дело , страховая служба безопасности все проверила притензий нет и готова выплатить страховую сумму но после того как уголовное дело закроется а точнее после двух месяцев если нет ни подозреваемых и ни каких вообще улик . а следователь отказывается закрывать дело типа сколько надо столько и будет висеть и вообще типа по закону до 1го года можем его тянуть.и вообще говорят что мол я мошенница сама все устроила

29 Июня 2013, 09:43, вопрос №110530 наталья, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Следователь обязан приостановить предварительное расследование, если неустановлено лицо, совершившее данное преступление. Через 2 месяца редко приостанавливают,  как правило через 3. Ждите.

    29 Июня 2013, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats