8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие инстанции можно обратиться для написания жалобы на работодателя?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация, устроилась на работу к индивидуальному предпринимателю в магазин товаров для животных. При приеме на работу проводилась инвентаризация товара без комиссии и без каких либо документов.Мы просто посчитали сумму товара и расписались в конце тетради что приняли товар на такую сумму. После этого неоднократно просили выслать к нам ревизора для полной сверки товаров по базе, чего как вы понимаете, не происходило. На вопросы по заключению трудового договора кормили "завтраками" и каждый день обещали привести. Спустя 2 месяца договор привезли. Но договором это очень сложно назвать, так как там не прописаны заработная плата, ни наименование организации, в общем совершенно ничего.Плюс к этому договор оказался обычной копией, без оригиналов печати и подписи данного ИП. Сейчас я уволилась и на меня пытаются повесить все недостачи. Собственно, вот в чем вопрос,хотелось бы узнать в какие инстанции можно обратиться для написания заявление на данного работодателя? Что бы его полностью проверили и выявили все несоответствия?

Спасибо!

Показать полностью
, Наталья, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

обычно обращаются в ГИТ НА НАРУШЕНИЕ НОРМ ТК РФ н — у него есть нарушение — нет договора, не оформили материальную ответственность, нарушен порядок проведения ревизии. Навесить недостачу в суде не так просто и вряд ли у ип получится -тут нужно остерегаться что быне подставили например подачей на вас заявления по факту каржи ...

адрес450059

г. Уфа,
ул. Большая Гражданская, 24
Телефон: Личный прием:
понедельник-четверг –
с 14.00 до 17.00,
пятница –
10.00 до 13.00
Email: gitrbpost@gmail.com git03.rostrud.ru/

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2016