Можно ли повлиять на работодателя, если он не предоставляет работу вахтовому сотруднику?
Мой муж работает вахтовым методом на демонтаже и строительстве нефте- и газо- провода.Уже три месяца работодатель не вызывает его на работу.Мотивируя именно тем,что работы нет.Что начнется она только летом..У нас двое несовершеннолетних детей.Меня недавно сократили.Работу пока не нашла.Что нам можно предпринять в этой ситуации в отношении работодателя???Спасибо.