Незаконно увольняют с работы, устраивают на мое место другого

Здравствуйте!помогите пожалуйста,в сложившейся ситуации!подскажите пожалуйста как поступить,я устраивалась на работу по договору(на место декретницы Логвиненко)через полгода сама ушла в декрет,сейчас получаю пособие до 1.5 лет,ребенку сейчас 1.3года,вчера мне позвонили сказали что Логвиненко выходит на работу и что меня увольняют, я позвонила Логвиненко она сказала что она уволилась,с нашей работы(ее ребенку 3 года) и сейчас работает в другом месте,получается меня просто обманывают и устроили на мое место другого человека!как мне теперь быть,куда обращаться?

, Наталия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
я позвонила Логвиненко она сказала что она уволилась, с нашей работы(ее ребенку 3 года) и сейчас работает в другом месте, получается меня просто обманывают и устроили на мое место другого человека! как мне теперь быть, куда обращаться?
Наталия

Добрый день, Наталия, с жалобой на незаконные действия работодателя вы можете обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Излагайте проблему, просите все проверить и разобраться.