Какие документы и куда подавать для открытия еще одной пивной точки?

здравствуйте! у меня есть небольшая пивная точка по ип,я хочу открыть еще одну или например,первую закрыть,а новую открыть,налогообложение енвд! какие документы и куда подавать в спб?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы хотите открыть вторую точку на ЕНВД, то вам нужно подать в налоговую по месту нахождения этой точки заявление по форме ЕНВД-2 в течение 5 рабочих дней с момента начала деятельности точки.

Если вы хотите снять с учета первую точку, то в налоговую по месту ее нахождения нужно подать заявление по форме ЕНВД-4 в течение 5 рабочих дней с даты прекращения деятельности этой точки.