Избрали новым председателем ГСК, на руках только Устав
меня избрали новым председателем гск,так как старый председатель лежит в больнице в тяжелом состоянии.что мне делать дальше?у меня на руках только устав гск и все,больше не каких документов нет
Уточнение от клиента
заявление в налоговую и протокол собрания я могу составить сам по образцу?
, вячеслав, г. Ставрополь
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо подать заявление установленной формы в налоговую инспекцию о смене председателя приложив протокол общего собрания.