Договор займа с частным лицом стоит подписывать?

Здравствуйте, я хочу взять займ у частного лица. Мне прислали договор займа на подпись. Скажите,можно ли его подписывать?

  • ahna01
    .pdf
, Анна, г. Красноярск
Здравствуйте, я хочу взять займ у частного лица. Мне прислали договор займа на подпись. Скажите, можно ли его подписывать?
Анна

Добрый день, я посмотрела этот договор. Если все условия в нем вас устраивают, то вы можете его подписывать, если вас не смущает, то что заимодатель находится не в России и ссылается на законы не Российские, если вы не опасаетесь, что вы договор подпишите, а денег не получите. Если вы уверены в этом- подписывайте.