Как работать легально, но без лишних затрат?

Здравствуйте. Я открыла свой маленький интернет магазин по оформлению праздников воздушными шарами. Даю рекламу в соц сетях. Прибыль не слишком велика, обычно оплата наличными. Раз 5 в месяц могут бросить на карту. Налоги готова платить. Но смущает необходимость ежемесячной оплаты р/с (на который редко будут поступать средства) или покупка и обслуживание кассы(очень дорого,для меня невыгодно) Как работать легально, но без таких затрат?

, Алина, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Рекомендовал бы Вам зарегистрировать ИП.

№129-ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ