Могу ли я вернуть датчик на машину в магазин, если 14 дней еще не прошло?

Здравствуйте!

Купил в магазине датчик на машину, но он оказался рабочий, решил вернуть в магазин, мне сказали что данный товар возврату не подлежит. Могу ли я вернуть датчик т.к. 14дней не прошло? Тел. 89086372315.

, Юрий, г. Екатеринбург

Не можете, Юрий. В данном случае только по желанию продавца могут принять товар. Обратитесь к продавцу (руководителю) и объясните ситуацию.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большое, буду разговаривать с руководителем.