Виноват ли банк, если неправильно указаны реквизиты в квитанции по оплате долга через приставов?

Здравствуйте! Оплачивала квитанцию по взысканию задолженности судебными приставами, но сотрудник Сбербанка неправильно указала расчётный счёт. Соответственно, теперь приставы требуют от меня заплатить ту сумму, которая была в квитанции. Но я то её уже заплатила. В банке говорят, что я должна была сверять реквизиты моей квитанции с чеком, который выбил сотрудник банка. Плюс ко всему, этот платёж был произведён в июле 2015 года. Кто в этой ситуации не прав?

, Людмила, г. Красноармейск
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению, это именно Ваша ошибка, поскольку сотрудники Вам давали на подпись документ, а Вы не сверили.

Вы подпись ставили?