8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вносились ли поправки в УК РФ к статьям 30,158,105,162?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вносились ли поправки к статьям 30 ,158 ,105 ,162 УК РФ? И будут ли они в 2016?

16 января 2016, 15:45, Виктория, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В 2015 году ничего не было, в 2016 г. пока неизвестно.

16 января 2016, 16:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли в ук РФ статья, которая регулирует достоверность информации?
Есть ли в ук РФ статья, которая регулирует достоверность информации? Допустим, мне поступила информация, которая ввела меня в заблуждение. А по факту выяснилось, что сведения не точные, или не совсем полные
30 марта, 12:08, вопрос №3018467, Сергей, г. Бодайбо
1 ответ
Уголовное право
Вносились ли законодателем изменения в ст 159 УК РФ?
здравствуйте! подскажите пжлста, вносились ли законодателем изменения в ст.159 УК РФ в период с 11.12.2014 (постановление N32-П) по 11.06.2015?
06 января 2020, 12:37, вопрос №2637970, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Уголовное право
Будут ли в 2019 году поправки по статье 228 УК РФ?
Рассмотрение поправок УК РФ статья 228 часть 2 и 3. Скажите пожалуйста когда могут быть введены новые рассмотрения или принятие поправок УК РФ по статье 228 части 2 и 3?
18 февраля 2019, 06:47, вопрос №2264175, Ольга, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Были ли поправки в соответствии с ч 2 ст 126 УК РФ?
доброго дня близкий родственник отбывает срок по ст 126 часть 2 но слышал что были изменения так ли это?УК РФ статья 126 часть 2 до 04.мая 2012 и после (когда произошли изменения в УК и когда она стала не от 6-15 л, а от 5-12 лет?
28 июня 2017, 04:42, вопрос №1680525, светлана, г. Белокуриха
1 ответ
Наркотики
Вносились ли поправки к статье УК РФ 228.1 с августа 2016 года?
Вносились ли поправки к статье ук РФ 228.1 с августа 2016 года? Если да то какие?? И планируются ли ещё изменения.
08 января 2017, 12:40, вопрос №1493328, Анна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2016