В каком размере я должна платить за коммунальные услуги?

Добрый вечер!!! Подскажите как поступить ,в нашей двухкомнатной квартире прописаны 5 человек .Это моя мама,сестра с ее двумя детьми и я.Сестра каждый месяц требует с меня сумму за коммунальные услуги почти с ней в пополам ,но я так поатить не согласна .Как мне сосчитать какую сумму я должна портить за себя одну .Решаем ли этот вопрос

, Ольга, г. Воронеж
Надежда Боброва
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер, Ольга! Посчитать сумму, которую вы будете оплачивать за ЖКУ просто: разделите сумму указанную в квитанции на 5 (количество прописанных). Полученный результат и будет той суммой, которую вы будете платить за себя.