За какую стоимость можно составить претензию на отказ со всеми юридическими ссылками?

Все документы есть в письменном виде. Нужно написать красиво юридически правильно претензию на отказ продавца. Приеду со всеми документами если адекватная стоимость от 1000-1500 рублей.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите ситуацию вашу.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Мария -такую услугу можно заказать тут на сайте прикрепив соответствующие документы- в разделе заявки на документы или заказать такую услугу можно- через чат у любого юриста данного сайта. Цена оговоренная вами вполне приемлемая. Пологаю что ответить вам желающих будет много..

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, постараемся найти