Может работодатель уволить по статье, если сотрудник отказывается писать по собственному желанию?
Меня собираются уволить из организации,за невыполнения плана.Законно ли это?И есть ли какая то компенсация мне как сотруднику?
, Анастасия, г. Тула
Могут ли меня уволить за невыполнение плана?если да,то будут ли какие нибудь компенсации,если я устроена официально?