Могу ли я восстановить свои права на квартиру, если ранее отказалась от приватизации?

Я проживаю в квартире более 26 лет, прописана вдвоем с ребенком и содержу ее сама в течении 14 лет,6 лет назад при приватизации отказалась в пользу матери.мать поживает в другой области как и братья, все имеют в собственности свое жилье . Могу ли я восстановить свои права на собственность- квартиры.

, Светлана, г. Иркутск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Нет, не вижу оснований оспорить отказ и сроки давно вышли. Только если мама подарит вам

Светлана
Клиент, г. Иркутск

какой отказ?

Светлана
Клиент, г. Иркутск

можно подробнее,мне ваш ответ не понятен...