560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Могу ли я восстановить свои права на квартиру, если ранее отказалась от приватизации?

Я проживаю в квартире более 26 лет, прописана вдвоем с ребенком и содержу ее сама в течении 14 лет,6 лет назад при приватизации отказалась в пользу матери.мать поживает в другой области как и братья, все имеют в собственности свое жилье . Могу ли я восстановить свои права на собственность- квартиры.

15 Января 2016, 13:45, вопрос №1100985
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Татьяна
3790
ответов
1064
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не вижу оснований оспорить отказ и сроки давно вышли. Только если мама подарит вам

15 Января 2016, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Иркутск

какой отказ?

15 Января 2016, 15:31
Светлана
клиент, г. Иркутск

можно подробнее,мне ваш ответ не понятен...

15 Января 2016, 15:32
3790
ответов
1064
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Отказ как любую сделку можно оспорить при наличии оснований — вы ни одного не указали — см. ГК РФ главу недействиетльность сделок. Кроме того, даже если бы были оснований нужно не пропустить срок — в те годы 1 год и три года. Они вами также пропущены, если бы основания и были

15 Января 2016, 16:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут