Как обжаловать внесение изменений в устав студенческого общежития, запрещающих проживание с животными?
Здравствуйте! Проживаем в студенческом общежитии. У многих студентов имеются домашние животные, т.к. никаких ограничений не было, а теперь внесли поправку и заставляют избавляться от них. Если какой-то способ защитить их? Не на улиц же их выкидывать, не вещи же. Может есть какая-то организация по защите домашних животных.?
, Анастасия, г. Москва