Муниципальное жильё
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Я живу со своей семьёй в муниципальном неприватезированном доме, который в будущем предназначается под снос, как ветхое жилье ( расселение). Буду ли я иметь право на жилую площадь в новом доме, если приобрету квартиру в собственность до переселения? Спасибо!
28 Июня 2013, 16:46, вопрос №110052
Елена, г. Краснодар
Здравствуйте. Если у Вас будет в собственности жилая площадь, то государство муниципальное жилье Вам не предоставит.